Клиника Иосифки — ключевая область в Bloodborne для тех, кто хочет разблокировать третью концовку игры. Чтобы получить третью пуповину от Йозефки и разблокировать третью концовку, вы должны найти ее после победы над Ромом, Пустым Пауком.
От лампы «Запретный лес» идите прямо по мосту, уклоняясь от бревна с шипами, когда оно качается. Продолжайте идти по главному пути, пока не встретите группу сельских жителей возле костра. Над вами будет пара сельских жителей, бросающих урны с маслом, а также собаки. Убейте всех здесь, прежде чем идти вперед.
Проходя мимо этих врагов, вы заметите холм с белыми цветами на нем слева, идите сюда и вниз по извилистой тропе за разобранным деревянным домом. Вы подойдете к железным воротам — идите налево и вверх по холму, к дому с розовой лампой. Вокруг этого дома много собак в клетках, убивайте их, прежде чем выскочить. За домом находится неясный вход в пещеру; Пройдите сюда, в ядовитое болото.
В этом болоте есть несколько гигантов, но игнорируйте их и бегите прямо к зеленому свету. Напротив есть вход с лестницей внутри, поднимитесь наверх, чтобы добраться до Ярнама, прямо там, где вы начали игру. Откройте ворота впереди, чтобы открыть короткий путь к главному входу в клинику Йозефки, затем дважды спуститесь по лестнице позади вас.
Поднимитесь по лестнице на крыши, чтобы попасть внутрь клиники. Путь направо ведет к двери, ведущей к тому месту, где вы начали игру, а слева к сундуку с Призывом Кейнхерста, который вам понадобится позже в игре. В центре прохода, ведущего к Иосифке, есть лестница. Обратите внимание, что если вы решите отправить каких-либо жителей городов в Клинику для укрытия, по всей области также будут разбросаны враги. Убив ее, вы также получите руну Эдона Корча, которая восстанавливает пули QuickSilver с помощью Visceral атак.
More Stories
Dwarf Fortress: более 50 популярных вопросов и ответов для игроков
Minecraft: 100 самых популярных вопросов об игре с детальными ответами
Список квестов «Сосуд ненависти» в Diablo 4