Где находится ключ-охладитель системы безопасности Dead Island 2? Ваш первый визит в Monarch Studios — это все освещение, камера, экшн, но прежде чем вы войдете в саму студию, там есть небольшая хижина, в которой находится охладитель системы безопасности Dead Island 2. К сожалению, он заблокирован, что вынуждает вас выполнить короткое, но смертельно опасное задание – найти ключ от системы безопасности Dead Island 2.
Как и во многих замках в Dead Island 2, здесь есть зомби, которого нужно убить – Monarch Security. В этом руководстве мы укажем вам точное местоположение зомби из службы безопасности Monarch, чтобы вы могли забрать добычу, запертую в холодильнике службы безопасности Dead Island 2. У нас также есть руководства по разблокировке различных других типов замков, в том числе как открыть магнитные замки в Dead Island 2 и как достать предохранители в Dead Island 2, чтобы открыть блоки предохранителей, разбросанные по всему Аду-А.
Где найти ключ безопасности в Dead Island 2
Чтобы получить ключ от системы безопасности Dead Island 2, вам нужно убить зомби Monarch Security в трейлере рядом с задним входом в студию 7 на аллее действий в Monarch Studios. Чтобы попасть в трейлер, пройдите через студию 7 в рамках основного сюжетного квеста «Майкл Андерс и Святой Грааль». Как только вы выйдете из студии, поверните направо, пройдите вперед и войдите в трейлер, примыкающий к зданию студии. Служба безопасности «Монарх» скорчилась внутри трейлера, радостно обнюхивая труп.
Как и в случае с большинством именованных зомби, справиться с охраной Монарха немного сложнее, чем со стандартными врагами в Dead Island 2. Тем не менее, у вас есть элемент неожиданности, поэтому максимально используйте то, что он повернут спиной, чтобы нанести несколько тяжелых ударов. Как только он умрет, подойдите к его трупу, чтобы забрать ключ от кулера безопасности Dead Island 2.
Расположение охладителя безопасности Dead Island 2
Кулер безопасности Dead Island 2 находится в небольшой будке охраны слева от больших запертых ворот на Лаймлайт-лейн у входа в Monarch Studios. Вам нужно будет открыть магнитный замок на двери, чтобы попасть в хижину. Посмотрите вверх, затем следуйте по зеленому кабелю в заднюю часть здания, где он ведет к электрической коробке. Уничтожьте коробку, чтобы открыть дверь. Синий холодильник находится на полу прямо перед вами, когда вы входите, и содержит оружие высокого уровня.
Теперь у вас есть ключ от кулера безопасности Dead Island, проверьте местонахождение ключей от машины тренера Dead Island 2, местонахождение ключей от гаража Кертиса Dead Island 2 и узнайте больше о таинственном Dead Island 2 Скопируйте устройства по всему Аду-A.
More Stories
Все разблокировки Amiibo и награды в Monster Hunter Rise
Сколько монстров в Monster Hunter Rise
Как ловить монстров в Monster Hunter Rise